Отказался от прививки гриппол + - могут ли отстранить ребенка от занятий в случае эпидемии?
Я отказался от прививки гриппол + и нам теперь говорят что в случае эпидемии ребенок будет отстранен от занятий. Имеют ли они на это право.
Лучший ответ
В лучае эпидемии школы закрываются на карантин, и все ученики, независимо от того, поставлена им прививка или нет, сидят дома, то есть отстраняются от занятий. Так что ничего не теряете..Прививки от гриппа приносят больше вреда организму, чем пользы...
Нам сказали что только не привитые будут отстранены от обучения в случае эпидемии, а привитые будут продолжать обучение. Также было сказано , что в случае переезда , в случае эпидемии, нашего ребенка могут в любой момент высадить с поезда, в связи с тем что он не привит.
Спасибо за ответ!