Влияет ли количество детей во втором браке на размер алиментов для ребенка и задолженность алиментов за 21 месяц
Задолженность по алиментам не изменится. Но, что касаемо самих алиментов, то его жена имеет право тоже подать на алименты, тогда размер ваших алиментов уменьшится. Вы, конечно, можете подать в суд иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, в связи с тем, что у него нет официального дохода, но как показывает практика, в этом случае алиментоплательщик начинает суетиться, и представляет в суд справку с официальным, но маленьким доходом. Тогда суд взыщет алименты только в процентах.
Если его вторая жена тоже подаст на алименты, то алименты уменьшатся. На двух детей алименты составляют 33% на трех и более до 50% от заработка и иного дохода. Но как я поняла, с вашего мужа сейчас высчитываются алименты в процентах?