Право наследования жилого дома - переходит ли на жену в случае смерти дочери при условии пожизненного проживания
Я,сделал завещание на жилой дом на нашу дочь, с условием указанным в завещании, что дочь обязана предоставить право пожизненного проживания и пользования жилым домом моей жене (ее маме), перейдет ли право наследования моей жене в случае смерти дочери?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Перейдет так,как она является наследником первой очереди.