Проблемы с виртуальной зарплатой - Как справиться с отсутствием поддержки мужа и обеспечить себя и ребенка?
Муж моряк, работает 4 через 4 мес. Получает виртуальную зарплату. Перечисляют на счет его банка. У нас родился ребенок (2 мес.).
Муж не дает денег, сижу с ребенком, не могу без его ведома купить продукты. Он продукты не покупает, уезжает к своим родитнлям, там кушает... Могу ли я подать на элементы. Моя почта:rusalsvetik@mail.ru
Лучший ответ
можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов