Налоговая железнодорожного района взыскала с меня транспортный налог за 11 год без моего согласия, арестовав аванс
Будет сложно доказать причинно-следственную связь между Вашим заболеванием и взысканием неправомерным денежных средств. Повернуть решение суда возможно.
Вам нужно обратиться в суд с жалобой на действия пристава-исполнителя. кроме того, если Вас не вызывали в судебное заседание, то налог взыскан судебным приказом, то получить в суде копию судебного приказа и принести возражения на приказ и этот приказ будет отменен.
Если в порядке искового заявления, то тоже обжаловать в апелляционной инстанции и приложить квитанции об уплате этого транспортного налога.