Вопросы оформления аренды кабинета стоматолога в медицинском центре - договор аренды или другие формы сотрудничества с врачами?
Хочу сдать в аренду кабинет стоматолога в лицензированном мед. центре. Как должен выглядеть такой договор, или существует какая то другая форма сотрудничества с врачами?
Лучший ответ
Кому принадлежит все помещение и кем Вы там являетесь?
Спасибо за ответ! Помещение принадлежит физ. лицу, мне. Я его сдаю в аренду мед. центру, где являюсь учредителем. Мед. Центр имеет лицензию на все виды стоматологической деятельности и кабинет стоматолога полностью укомплектован.