Как подать на разделение совместного жилья при наличии ребенка - необходимые документы и возможности для одинокой матери в 2-х комнатной квартире старого типа
Скажите пожалуйста вот нас 2 х комнатная квартира. Прописана з взрослых и один ребенок я мама одиночка имею ли я право подать на реширения что с ребенкам жить отдельно. Место мало дом старый (хрущевский). скажите пожалуйста, какие документы мне надо собрать.
Лучший ответ
Имеете право. В свою очередь, администрация города, имеет право поставить вас на очередь на улучшение жилищных условий, или отказать вам.