Незакрытый долг по кредиту - к чему обратиться, если банк требует выплаты после досрочного погашения
Помогите пожалуйста! В апреле 2012 года муж взял кредит. Год проплатил и в апреле 2013 года погасил досрочно. Через семь месяцев позвонили из банка и сказали, что у него долг. Якобы кредит не был закрыт, за это время ни одного звонка из банка не было, хотя мобильный банк был подключен. Посоветуйте что теперь делать. Если писать претензию, то как? Спасибо!
Лучший ответ
нужно обращаться в банк за выпиской по счету, что бы проанализировать платежи, кроме этого попросить документ подтверждающий возникшую задолженность
Спасибо за ответ!
Добрый день, нужно направить запрос в банк о размере задолженности и её структуре, если вы не согласны с требованиями банка, нужно обращаться в суд с иском.
Пишите, поможем подготовить документы
С уважением, Председатель Общества защиты прав потребителей "Знак качества" Романовский Ю.В.