Согласие брата для прописки ребёнка в общем доме - необходимость и правила
Нужно ли согласие моего брата (с которым у меня дом в собственности напополам) чтобы прописать в доме моего ребёнка (3 года). В доме никто не прописан. Спасибо.
Лучший ответ
Елена
нет, не нужно, ребенка вы регистрируете без чьего либо согласия по месту своей регистрации
Спасибо за ответ!