Нужно ли согласие мужа при обмене дома на квартиру, если они не живут вместе?

Нужно ли согласие при обмене дома на квартиру согласие мужа? Зарегистрированы, но не живут вместе. Дом оформлен на супругу, она не прописана в нем (никто не прописан в этом доме). У супруга есть свой дом, он прописан в своем доме. При покупке дома муж не участвовал, денег не вкладывал. Жена покупала на свои личные сбережения. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте!

если дом приобретен в период брак - для совершения сделки мены нужно согласие мужа