Отказ в выдаче выписки о состоянии здоровья родителей - какие законы нарушены?

Прошло 8 лет, как умерли мои родители. Я обратилась в поликлинику (где должны храниться их амбулаторные карты) за выпиской из карты о состоянииздоровья мамы и папы. Мне главврач отказал, т.к. я. по его мнениюЮ не законный представитель и не доверенное лицо. Мне нужна такая выписка 027 у форма. Считаю незаконным откеаз в выдача выписки. Подскажите, на какие пункты каких законов мне опираться?
Лучший ответ

Мария!

Если эти документы нужны для представления в другие инстанции, пусть они дадут Вам запрос.

Спасибо за ответ!

Все зависит от того, зачем Вам нужны эти документы.