Каковы последствия невыплаты кредитов ИП в нескольких банках и неиспользования средств от кредита Сбербанка на оборудование?
Если у меня в разных банка как у ИП кредитов на 5 милн. Руб, если я не смогу их выплатить чем мне это грозит и я в сбере брала кредит на оборудование и его отдала в залог что будет если я не приобрела оборудование на взятые мной деньги?
Лучший ответ
Мария, доброй ночи! Как ИП Вы отвечаете по кредитам всем своим имуществом.
В трех банках взяла кредит под залог оборудования, одного и того же, т.е., одни и те же машины заложила в трех банках, платить по причине кризиса в делах не могу , оборудование по решению суда забирает кредитор из за задолженности за пряжу, как мне поступить что бы смягчить всю эту ситуацию по закону и что мне грозит если в суде банки узнаютчто их оборудования уже нет.