Возможно ли выселение из неприватизированной квартиры, в которой я прописана, но не проживаю?
Скажите могут меня выписать из неприватизированной квартиры? Квартиру дали моему отцу в 1968 г. после моего рождения (как улучшение жилья), до этого мы жили в коммуналке. Там прописаны мама, моя сестра, сестры дочь и я. Я прописана но не проживаю в этой квартире, у меня есть в собственности другая квартира. Сейчас сестра и ее дочь хотят меня выписать.
Могут выписать, но не безусловно. Следует выяснить, как давно и при каких обстоятельствах Вы выехали из квартиры отца, пытались ли позже вернуться в эту квартиру, платили ли свою часть коммунальных услуг.