Может ли моя семья выписать меня из квартиры, без моего ведома, если я в ней не проживаю?
Ответте, пожалуста на мой вопрос.
Я прописана в непреватизированной квартире моего отца, в которой помимо меня прописаны и проживают мой отец, сестра и 2 е ее детей. Так как квартира очень мала, я временно снимаю жилье (уже приблизительно 2 года). Может ли моя семья выписать меня из квартиры, без моего ведома, если я в ней не проживаю?
Лучший ответ
Если у вас нет другого жилья. то вряд ли. НО вам нужно обязательно платить, иметь доказательства - квитнанции или переводы.