Должны ли быть оформлены отдельные документы на данный дом для его продажи?
Прошу Вас помочь мне разобраться со следующим вопросом:
Являюсь наследником земельного надела. На руках имеется Свидетельство на право собственности на землю с указанием кадастрового номера участка выданное Земельным коммитетом МО в 1997 г.. Имеет ли данный документ юридическую силу для проведения на его основе операций купли-продажи земли? Если нет, то подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации, какие документы необходимо оформить, что бы землю можно было продать? На территории земляного надела находяться постройки и в том числе жилой дом. На дом имеется только Свидетельсво о праве на наследство по закону. Должны ли быть оформлены отдельные документы на данный дом для его продажи? Заранее благодарен.
Роман!
Имеет силу. На дом необходимо готовить документы для госрегистрации в Федеральной регистрационной службе