Проблемы с выплатой кредита - банк Тинькофф не сообщает общую сумму задолженности, предлагает оплатить минимальный платеж
Если вам нужна помощь в подготовке заявлений в суд или в банк, время консультации можете согласовать по т. 9132631511
Добрый день!
Обратитесь в банк с письменный заявлением о предоставлении справки об остаточном размере задолженности по кредиту, кроме того, в банке можно взять выписку по счету для определения движения денежных средств.
Татьяна, я советую вам обратиться в суд с исковым заявлением к банку о взыскании с них скрытых % (они есть в каждой ситуации связанной с кредитными картами) , взыскании страховой премии (они вас застраховали) % за пользование чужими денежными средствами и компенсации морального вреда и расторжении договора с банком. Решение будет в вашу пользу. После вступления в законную силу решения вы взыщите с них все судебные и юридические расходы - суммы будет достаточно для того чтобы погасить оставшуюся часть. И тем самым вы остановите пеню, которую, я уверена, они вам считают. Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А. Соловьева