Как получить св-ва о расторжения брака
повторное свидетельство о регистрации расторжения брака можно получить в загсе
Копию какого документа Вы желаете получить? Копию свидетельства о расторжении брака или копию решения суда о расторжении брака?
Дубликат свидетельства о расторжении брака следует получать в том органе ЗАГС, где произошла регистрация расторжения брака. При этому уплачивается государственная пошлина.
Копию решения суда о расторжении брака Вы можете получить в том суде, который рассматривал дело в первой инстанции.
Обращайтесь в отдел ЗАГС.
Добрый день, обратитесь с заявлением в ЗАГС.