Чем отличается отзыв от возражения?:
Отзыв предусмотрен законом в арбитражном процессе. Возражения - в гражданском. Исходя из это есть некторые отличия.
Олег!
По сути это одно и тоже. Единственно, отзыв может быть как возражения -содержать, так и согласие, признание иска или доводов
Практически ничем.
Можно назвать и так и так.
В возражении сторона исключительно возражает относительно иска, а в отзыве может быть согласен с иском полностью или в части.
Одно и то же.
Отзыв на иск - согласно ГПК РФ.
Возражения на иск - употребляется на практике. Разницы нет и ошибки тоже.
Никакой разницы нет, это по сути одно и тоже.
Здравствуйте.
Отзыв - это в арбитражном суде. В остальных случаях - это возражения.
Виктория, да собственно ничем не отличается. Возражения, отзыв-Это ваша позиция по делу.
Здравствуйте.
Отзыв подаётся на иск в арбитражных судах, возражения - в остальных судах.
С уважением.