Можно ли грудного ребенка прописать ни к матери или отцу, а к бабушке?
Лучший ответ
Добрый день. Согласно требованиям действующего законодательства местом жительства несовершеннолетнего считается место жительства его родителей, однако нет никакого запрета для регистрации ребенка по месту жительства у бабушки. Для этого Вам необходимо обратиться в паспортный стол управляющей компании с необходимыми заявлениями (на регистрацию, о согласии на регистрацию) и документами (свидетельства о рождении, паспорта).
Спасибо за ответ!