Как избежать суда в случае недостачи при финансовой экспертизе - рекомендации по взаимодействию с следователем и потерпевшим
Финансовая экспертиза показала недостачу. Я не отказываюсь платить, но выплаты могу осуществлять только частями. Дело сейчас находится у следователя. Скажите, пожалуйста, что я могу предпринять-о чем просить следователя и потерпевшего-чтобы дело не дошло до суда? Спасибо.
Лучший ответ
Есть варианты для прекращения дела. У вас должен быть адвокат. В целом, если долг будет погашен, то можно попробовать дело прекратить за примирением сторон
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Всеволожск