Проблемы с возвратом планшета и роутера после покупки в Евросети - где получить помощь?
Купили в Евросети планшет и роутер. Возможно, это хорошие вещи, но как оказалась для нас очень сложные для использования. Решили сдать обратно, но в магазине где мы их покупали нам отказали принять товар обратно сказав при этом, что они только продают (магазин находится в м\н Солнечный, ул. Байкальская, д. 265 Б) и отправили нас в магазины фирмы мегафон (так как роутер и симка к нему от мегафона) якобы Вам там помогут. Но необходимой помощи как в салоне Мегафон, так и при обращении на сайт мы не получили. До сих пор не можем даже зарегистрироваться (?), по-видимому очень тупые и хотим сдать товар обратно. Есть ли у нас такая возможность? Куда и как нам обратиться?
Здравствуйте! Вы в течение скольки дней в евросеть обращались?