Что является предметом роскоши для семьи с детьми разных возрастов?
Квопрсу № 291416
Скажите пожалуйста, что является предметом роскоши?
Это может являться стиральная машина? Холодильник? Кухонный гарнитур или спальный? Если у меня 2 детей, 13 и 4 года?
С уважением Виктория.
Лучший ответ
Это решается судом в конкретных случаях. Стиральная машина, холодильник и гарнитуры не могут быть отнесены к предметам роскоши, так как это обычные бытовые предметы.