Облагается ли самолет, используемый для авиахимработ, налогом на роскошь?
Какое движимое имущество относится к предметам роскоши и облагается налогом на роскошь? А, конкретнее самолет, который используется для авиахимработ является ли предметом роскоши?
Лучший ответ
Налоговый кодекс РФ не содержит такого налога, как налог на роскошь.