Я сейчас нахожусь в декретном отпуске за свой счёт,хочу уволится по собственному желанию, мне положены денежные выплаты?
Не очень понятно, что Вы имеете ввиду под декретным отпуском за Ваш счет. Если работодатель вынудил Вас во время отпуска по беременности и родам или отпуска по уходу за ребенком написать заявление о предоставлении Вам отпуска без сохранения заработной платы, то подобное поведение работодателя незаконно и Вам следует срочно в судебном порядке обжаловать действия работодателя, который вынудил Вас написать подобное заявление, и признавать, что поведение работодателя носит явно дискриминационный характер по отношению к Вам, как к лицу, исполняющему семейные обязанности с точки зрения Трудового кодекса РФ, а также требовать выплаты Вам положенных денежных средств в полном объеме.
Трудовой кодекс РФ
Статья 391. Рассмотрение индивидуальных трудовых споров в судах
Непосредственно в судах рассматриваются также индивидуальные трудовые споры:
лиц, считающих, что они подверглись дискриминации.
Если Вам все же уже был оплачен отпуск по беременности и родам и в настоящее время денежные поступления не происходят, то никаких нарушений нет и Вы имеете право на предоставление Вам по Вашему заявлению отпуска по уходу за ребенком.
При этом если Вы уволитесь по собственному желанию из организации работодателя, то Вы перестанете с точки зрения Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 23.07.2013) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" являться застрахованным лицом, а значит пособие по уходу за ребенком Вам будет не положено. При увольнении Вам выдадут трудовую книжку и с Вами произведут расчет (выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск и рассчитают по зарплате, если у работодателя выявиться долг). Возмещать работодателю излишне выплаченную заработную плату Вы не обязаны.