Возможность выдачи документов из школы в учебное время для ребенка-инвалида на дистанционном обучении и получение профессии парикмахера через биржу занятости
Зачем забирать документы? Возможно, всё будет хорошо. Ну а не получится, так не получится. Выдадут справку. У них же есть послабление при сдаче экзаменов.
Профессию парикмахера через биржу, скорее всего, получить не получится.
В Астрахани есть учебный центр "Ориентир" (ул. Свердлова, 50 - если неошибаюсь). Угол Свердлова -Шелгунова. Вот там можно бесплатно получить профессию швеи или парикмахера. Но обучение начинается с 1-го сентября. Так что, спокойно доучивайтесь до конца года и сразу обращайтесь в "Ориентир".
Всего доброго.