Начисление ОДН за электроэнергию в нежилом помещении магазина на первом этаже жилого дома - правомерно или нет?
Нежилое помещение магазина находится на 1 этаже жилого пятиэтажного дома (занимает весь первый этаж), имеет отдельные входы. Магазин подключен до общедомовых приборов учета. По акту разграничения балансовой принадлежности и ответственности точка подключения в трансформаторной подстанции, которая принадлежит энергоснабжающей организации, кабель до наших приборов учета в нашей собственности. Правомерно ли начисление ОДН за электроэнергию.
Да, Вы несете бремя содержания общего имущества в том числе. Освещение территории дома, подъездов, подвала.