Введение платы за коммунальные услуги при временной прописке на 3 года - распространяется ли закон на всю Россию или лишь на отдельные регионы?
Если человек прописался временно на 3 года, он обязан платить коммунальные услуги, раньше же этого не было и этот закон по всей России или в отдельных регионах?
Лучший ответ
Добрый день,
платить за коммунальные услуги должен собственник. Если вам для расчета применяются нормативы, то по-хорошему, даже за каждого фактически проживающего собственник должен платить, не говоря уже о зарегистрированных пусть и временно.
А вот долю за него вы должны сами с него "попросить".
Спасибо за ответ!