Сколько будет стоить доверенность у нотариуса в тихвине.
Здравствуйте.
За удостоверение разного вида доверенностей (от физического лица физическому лицу) размер оплаты услуг нотариуса около 1 000 рублей, чуть больше, чуть меньше, в зависимости от сложности вида доверенности. Например, доверенности в порядке передоверия дороже рублей на 200. Генеральная доверенность - дороже, соответственно, там прописываются все полномочия.
В сумму оплаты входит как тариф, так и нотариальные услуги правового и технического характера.
Если текст доверенности не поместился на одной странице (удостоверительная надпись нотариуса не учитывается), стоимость правовых и технических работ (от 500 до 1000 рублей в зависимости от сложности) взимается за каждую страницу текста доверенности.
У нас в Ухте судебная доверенность, доверенность на приватизацию обходится в 1 200 рублей.
Доверенность между родственниками - дешевле, но для этого нужно представить нотариусу документы, подтверждающие родственные отношения.