Сколько будет стоить вызов на дом нотариуса? Чтобы сделать доверенность.
Лучший ответ
Надо узнать у нотариуса.
При регистрации цен на услуги, оказываемые населению нотариальными конторами, в них не включается дополнительная плата, которая взимается сверх стоимости основной услуги, например, составление и оформление документа. Также не учитываются нотариальные действия, которые были произведены с выездом на дом, и оплачиваются дополнительно.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте!
Стоимость услуг нотариуса можно узнать в любой удобной для Вашего обращения нотариальной конторе.
Всего хорошего.