А маме, подарить мне свою часть квартиры, где проживаю я. 1.какие службы занимаются договорами дарения?
Что мне необходимо сделать, чтобы по договору дарения отдать маме право собственности на квартиру, где она сечас проживает? (новостройка)
а маме, подарить мне свою часть квартиры, где проживаю я.
1.какие службы занимаются договорами дарения? (если можно. Приблизительная стоимость услуги) / куда мне обратиться?
2.сроки оформления документов?
Спасибо.
Сделоки в простой письменной форме (грамотно составленный договор) с регистрацией в учреждении юстиции - ФРС по Москве - Зенленый пр-т, 20 и филиалы. При учреждении есть коммерческая фирма, занимающаяся подготовкой договоров в простой письменной форме за небольшие деньги - Мосжилрегистрация, можете к ним и обратиться.