С какими сложностями я могу столкнуться, и сколько могут стоить услуги по оформлению такого договора.

Какие необходимо подготовить документы для оформления Договора дарения квартиры (с пожизненным содержанием) и насколько сложно оформить этот договор. Одинокая подруга моей мамы (родственников нет, юридически и фактически она мне не родственница) собирается подарить мне свою приватизированную (в 2007 году) квартиру. С какими сложностями я могу столкнуться, и сколько могут стоить услуги по оформлению такого договора.
Лучший ответ

Лариса, день добрый!

Если вы имеете в виду составление Договора пожизненного содержания с иждивением и связанных с ним рисков, то для связи deniskas@pochtamt.ru.