Обманутая при покупке квартиры по ипотеке - куда обратиться по поводу мошенничества?
Я доверилась одному человеку по факту покупки квартиры по ипотеке. Расписок нет, но в общей сложности я отдала ему около миллиона рублей. Есть доверенность на сбор документов, смс переписка. Человек сейчас скрывается. Куда мне писать заявление по факту мошенничества?
Лучший ответ
Заявление подавайте в полицию.
Спасибо за ответ!
Марина
скорее всего в полиции вам откажут, обращаться придётся в суд и взыскивать сумму по договору