Установление алиментов на новорожденного ребенка в браке при наличии алиментов на ребенка от первого брака - достижение соглашения и возможные проблемы
Я в браке. У нас родился ребенок. Муж платит алименты на ребенка от первого брака. Мы хотим заключить соглашение по алиментам на нашу дочь и на мое содержание т.к я сейчас не могу работать. Примерно так:35% дочке,15% мне. Бывшая жена будет получать так же свои 7500. Не будет ли это ущемлением прав его ребенка?
Лучший ответ
Ольга, соглашение -это обоюдное добровольное согласие на осуществление каких-либо действий. Если бывшая супруга получает 7500 по решению суда или по соглашению, то так и будет получать. Всего доброго.
Спасибо за ответ!