Где получают т кадастровый паспорт и какие необходимо иметь документы. Илья Владимирович.
Вы хотя бы уточнили, кадастровый паспорт на что - на квартиру, дом, земельный участок? В каком городе? Проще в яндексе забить и прочитать.
Здравствуйте Илья!
Кадастровый паспорт вы можете в отд. Росреестра. Адреса вы можете найти на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Для получения кадастрового паспорта вам необходимо подать заявление в соответствующий отдел Росреестра, приложив копию своего паспорта и квитанцию на оплату государственной пошлины в размере 200 руб. реквизиты вы так же сможете найти на данном сайте.