Возможно ли снятие инвалидности ребенку после операции на сердце, если он не явится на контрольное освидетельствование?
Могут ли снять инвалидность, данную месяц назад ребенку после операции на сердце, если приглашают на контрольное освидетельствование? А если мы не придем на комиссию?
Лучший ответ
Елена. придти нужно. а группу снять не должны, если снимут. обжалуете в суде.
Спасибо за ответ!