Деление имущества при разводе с несовершеннолетним ребенком - влияние на долю в квартире и учет дарственной супругу
Как будет делиться имущество (квартира) при разводе, если есть несовершеннолетний ребенок на стороне законно оформленный на меня и при этом 1/2 доли я уже отписал дарственной законной жене.
Лучший ответ
То что отписал дарственную на 1/2 -это ее собственность. на оставшаяся 1/2 делится на обоих. если жена задумает это сделать Ребенок не учитывается при разделе совместно нажитого имущесва. Ребенок может только наследовать.