Что требуется сделать, чтобы фирма могла оказывать юридические услуги (получение лицензии и т.д.).Если можно
Что требуется сделать, чтобы фирма могла оказывать юридические услуги (получение лицензии и т.д.).
Если можно, сделайте ссылки на документы.
Заранее очень благодарна.
С уважением,
Лучший ответ
Уважаемая Марина! Оказание юридических услуг лицензированию не подлежит. Основание - закон "О лицензировании".
С уважением