Если гражданин Молдовы, отслуживший в молдавской армии, переедет на ПМЖ в РФ и получит гражданство России
Если гражданин Молдовы, отслуживший в молдавской армии, переедет на ПМЖ в РФ и получит гражданство России, то нужно ли ему служить в российской армии?
Лучший ответ
Уважаемая Елена.
Если иностранный гражданин отслужил в ВС иностранного государства - после принятия гражданства РФ в ВС РФ он призван не будет.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.