Проблемы с обжалованием решения районного суда в г. Москва - отказы апелляционной, Мосгорсуда, Верховного суда РФ и президиума ВС РФ

Куда я могу обжаловать решение районного суда г. Москвы если апелляционная инстанция оставила это решение в силе, а судьи Мосгорсуда и Верховного суда РФ отказывают в передаче дела на рассмотрение соответствующей инстанцией, зам Председателя ВС РФ тоже. А Надзорную жалобу в Президиум ВС РФ, судья ВС РФ вообще отказывается рассматривать?

Лучший ответ

Владимир, уже никуда. Вы исчерпали все инстанции. Может быть есть какое-то другое решение Вашей проблемы, из вопроса этого понять нельзя.