Сдача экзамена на сертификат медсестры
Утеряны оценки из диплома медсестры, не допускают к сдаче экзамена на сертификат, что делать?
Лучший ответ
Восстановить, обратившись в учебное заведение и получить дубликат.
Спасибо за ответ! Но учебное заведение находится в другом городе, законно ли требовать вкладыш к диплому, если у меня есть сам диплом-корочка без вкладыша?