Влияет ли негативная кредитная история родителя на возможность выдачи кредита дочери (21 год)?
Могут ли моей дочери (21 год) ,отказывать в выдаче кредита, из-за моей негативной кредитной истории, (на данный момент имеются открытые просрочки) фамилия у нас одна и прописаны вместе. Спасибо.
Лучший ответ
Могут отказать. Тогда следует обратиться в другой банк.
Спасибо за ответ!
Любовь Николаевна, удивляет одно. Вы сами погрязли в кредитах и дочь втягиваете в кредиты. Могут отказать, без объяснения причин.
Спасибо за ответ!