В какой момент заводится уголовное дело если ДТП с летальным исходом. На пешеходом переходе сбит велосипедист.
В какой момент заводится уголовное дело если ДТП с летальным исходом. На пешеходом переходе сбит велосепедист.
Лучший ответ
Добры день. В тот момент, когда будет установлены признаки наличия вины водителя. Срок может быть от нескольких часов до неопределенного. Все зависит от конкретных обстоятельств и желания сторон затормозить или напротив ускорить ситуацию.
Сразу, как станет известно о том. что человек умер.
как наши органы соберуться и соизволят.
после проведения доследственной проверки.