Каковы последствия неуплаты кредитов с просрочками и возможное изъятие имущества у родителей?

У меня есть несколько не оплаченных кредитов с просрочками. Имущества никакого в собственности нет. Прописан у родителей. Могут ли изъять у них имущество?. Что вообще может быть за мою не уплату?!
Лучший ответ

Пусть банк обращается с иском в суд, а Вы попросите предоставить отсрочку. Кредит все равно погашать придется. Описать имущество родителей могут, хотя они ответственность по Вашим долгам не несут.