Что делать, если не могу выехать на суд из-за не завершенной вахты и отсутствия денег на проезд?
Сергей, для оспаривания нарушения ПДД могу предложить вам несколько вариантов действий.
1. Оформить нотариально или заверенную в отделе кадров вашего предприятия доверенность на представление ваших интересов в суде на ваше доверенное лицо из вашего города.
2. Написать в суд заявление об отложении слушания дела, в котором изложить причины по которым Вы не можете прибыть на суд 20 ноября (телеграммой, так как времени осталось мало).
3. Написать в суд заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие, в письме изложить свои аргументы по делу.