В чем разница, если не забрал ВУ после лишения?
Если у меня сегодня заканчиваеться срок по лишению ВУ-водительского удостоверения и меня завтра останавливают сотрудники ГИБДД в то время когда я ВУ не забрал после лешения меня будут оформлять как человека не имеющего при себе водительского удостоверения или как водителя лешенного ВУ.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Будут. У вас же при себе не имеется документа для управления транспортным средством.
Спасибо за ответ! Что будут оформлять это понятно просто меня интересует как оформят как лешенного или как водителя не имеющего при себе ВУ.