Что мне сделать, какие документы, доказательства своей полноценности как матери нужно собрать

Муж при разводе не хочет отдавать мне сына. (сыну почти 3 года). У нас в принципе одинаковое мат. положение (ну может у мужа немного больше зп). Квартира 3-х комнатная, собственность в равных долях. Что мне сделать, какие документы, доказательства своей полноценности как матери нужно собрать, чтобы суд оставил моего любимого сыночка со мной?
Лучший ответ

Уважаемая Марина! Судебная практика такова, что в большинстве случаев, при споре о детях, ребенка оставляют матери, так как ребенку, кроме денег, нужен уход, любовь , ласка и многое чего еще.Что мужчина часто не может дать. Если Вы не алкоголичка, не наркоманка и т.д. Ребенок ухожен, то Вам не стоит волноваться, тем более, если Вы скажете отцу о том, что не против его участия в воспитании ребенка. А все надо делать только с учетом интересов ребенка.Если Вы будете его " разрывать " между собой, врядли это принесет ему пользу.