Если не возможно, то как решить эту проблему иначе?
В 60 лет от рождения выяснилось, что паспорт и все последующие документы оформлены на имя СОФЬЯ, а в свидетельстве о рождении СОФИЯ. Можно ли изменить имя в свидетельстве о рождении? Если не возможно, то как решить эту проблему иначе?
Лучший ответ
Через суд в порядке особого производства.
Благодарю Татьяну Петровну за оперативность. И лаконичность ответа. Однако хотелось бы подробнее.