Невыплата возмещения и возможность подать на возмещение морального вреда в связи с убийством родителей
Скажите пожалуйста, вот в 2011 у меня умерла мама, в 2012 г убили папу и тот кто убил его посадили и убийца должен брату выплатить 200 тыс т.к почему-то брата одного вызывали хотя нас троя. Но с того года еще не разу он не выплатил. Могу ли я теперь подать на возмещения морального вреда, все таки эт и мой отец тоже.
Лучший ответ
Конечно можете, это ваше право.
Спасибо за ответ!