Ходатайство на условно-досрочное освобождение - могу ли я или мой адвокат протестовать, чтобы убийца отсидел полный срок?
Моего брата убили в 2001 году, убийцу посадили в 2002 на 15 лет, в этом году он подал ходатайство на условно-досрочное, скажите могу ли я или мой адвокат протестовать о его освобождении, чтобы он отсидел полный срок в тюрьме?
Лучший ответ
Безусловно, это Ваше право.
Вы мне очень помогли, спасибо!