Как поставить домофон в подъезде без сбора голосов всего дома - планирование для конкретного подъезда

Хотим установить домофон в подъезде. Нужно ли нам собирать ОССЖ для сбора голосов? Это нереально т.к. дом 12 подъездов. Как грамотней сделать это конкретно нашим подъездом?, без участия всего дома.

Лучший ответ

Нет не нужно, собираетесь одним подъездом и решаете данный вопрос.